?Шампанское пили?! ☺Пили!
?а Сладости были?! ?Были!
?про Красоту то успели послушать?!

?Конечно! И послушать! И на себе испытать новые и хорошо известные процедуры процедуры центра аппаратной косметологии и эстетики Лекарь!

☺На Бьюти Девичнике каждая наша гостья участвовала в розыгрыше процедуры красоты! Эксперты клиники провели:

✅для Татьяны лайтовую и очень эффективную процедуру ультразвукового пилинга лица с использованием профессиональной косметики Аюна!

☀Принцип работы: ультразвуковые колебания аппарата создают высокое звуковое давление, очищая кожу от ороговевших клеток. Микромассаж улучшает кровоснабжение и питание кожи! Подходит для взрослых и подростков!

☀результат: кожа посвежела и засияла! Процедура очень приятная и расслабляющая!

✅для Елены всем известную и МЕГА популярную — альгинатную маску с морскими водорослями и питающими компонентами, которые провоцируют выработку собственного коллагена!

☀бонусом был массаж лица по БАТ (биологически активным точкам)

✅для Ольги сеанс фракционной мезотерапии с индивидуально подобранным коктейлем — красоты с гиалуроноаой кислотой и витаминами

☀Принцип действия: с помощью стерильной одноразовой насадки с 12 тончайшими микроиглами аппарата DermoPen в глубокие слои кожи вводится препарат, делающий кожу более молодой и свежей

☀очень важно! Процедура безболезненна! Есть свидетели??

✅для Натальи осветление и питание нежной кожи вокруг глаз с помощью методики ?БЕЗ (?обратите ваше внимание!) ИГОЛЬНОЙ мезотерапии введение в кожу препаратов красноты и молодости с помощью электромагнитах импульсов

☀Принцип действия: ток низких частот помогает абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННО внедрить в кожу полезные вещества, необходимые для ее восстановления и здорового вида. Никаких гематом, проколов, боли, периода восстановления!

☀за 1 процедуру с введением коктейль с гиалуроновой кислотой — кожа под глазками посветлела и разгладилась!

✅Ольга, Анна, Оксана и 2 Елены посидели в волшебных «рукавичках»: сеанс парафинотерапии с питательным составом сделал ручки наших Девочек мягкими, нежными, ухоженными?

❤Вот такие итоги! Хотите к нам на Девичник?! Пишите в комментариях⬇ Хочу!?

Добро пожаловать в наш Инстаграм!